Сезонная коллекция Sculptured 75 от ECCO: новая высота комфорта
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сезонная коллекция Sculptured 75 от ECCO: новая высота комфорта

10 сентября 2013 / просмотров – 3251
Шопинг
Последняя новинка в серии Sculptured – Sculptured 75 является компромиссом между по-настоящему высокими каблуками, так любимыми женщинами, и комфортом повседневной обуви.

В этой коллекции ECCO каблук увеличен до 7,5 см – он стал более тонким и элегантным, добавив женскому образу особое изящество. Благодаря анатомической колодке обувь осталась такой же комфортной, как и ее предшественники, что по-прежнему позволяет женщинам чувствовать себя уверенно.

Цветовая гамма коллекции соответствует осеннему сезону – в ней преобладают глубокие оттенки синего и красного, серого и коричневого, темно-зеленого и черного цветов.

Следуя последним трендам сезона, дизайнеры создали модели с заостренным мыском и оригинальными деталями.

 

 

 

ПОЛУСАПОГИ 

Элегантные полусапоги сочетают в себе удобство обычной обуви и изящество высоких каблуков. Кожаная подкладка и стелька Comfort Fibre System обеспечивают оптимальный внутренний климат, усиливают циркуляцию воздуха и абсорбирует влагу. Женственность этой модели в сочетании с комфортом создана угодить модным требованиям современных женщин по всему миру.

 

 

 

БОТИЛЬОНЫ

Изящные ботильоны с заостренным мыском на высоком и устойчивом каблуке выполнены в духе минимализма с отточенными женскими очертаниями. Элегантность и женственность этой модели в сочетании с комфортом создана угодить модным требованиям современных женщин по всему миру.

 

 

 

ТУФЛИ 

Высокий, устойчивый каблук изящных туфель с язычком абсолютно не ощущается при ходьбе. Кожаная подкладка и стелька Comfort Fibre System обеспечивают оптимальный внутренний климат, усиливают циркуляцию воздуха и абсорбирует влагу. Элегантная модель, сочетаемая с джинсами, юбкой или платьем, визуально удлиняет ноги.

 

 

 

ТУФЛИ 

Высокий, устойчивый каблук изящных туфель с язычком абсолютно не ощущается при ходьбе. Кожаная подкладка обеспечивает оптимальный внутренний климат. Элегантность и женственность этой модели в сочетании с комфортом создана угодить модным требованиям современных женщин по всему миру.

 

 

 

Адрес магазина ECCO в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 3 этаж. Телефон для справок: 8 (473) 257-93-54.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели