Скоро отпуск! Успейте купить фирменные чемоданы Carpisa до 50% выгоднее!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Скоро отпуск! Успейте купить фирменные чемоданы Carpisa до 50% выгоднее!

23 июня 2017 / просмотров – 3168
Шопинг

В единственном в Черноземье фирменном магазине итальянского бренда беспрецедентная акция: скидки до 50% на ассортимент ультрамодных чемоданов. В этом сезоне поп-арт остаётся на пике популярности: модели из новой коллекции украшают принты с оригинальными надписями на чёрном фоне в стиле американского хайвея или эффектные вишенки.

     

А если вы планируете отправиться в медовый месяц, для самых сладких воспоминаний просто созданы белоснежные чемоданы с фактурным покрытием в виде пчелиных сот. Словно предвещают жаркие тропические каникулы яркие полосатые чемоданы всех оттенков жёлтого и оранжевого. И тканевые, и пластиковые модели легко моются, отличаются лёгкостью и компактностью, имеют защитный замочек. Carpisa всегда с особым тщанием подходит к дорожному ассортименту: вы сможете подобрать не только чемодан, но и кейс для косметики, складной шоппер из лёгкой ткани, удобную вместительную сумку и многое другое.

Трендовые новинки ждут вас в Carpisa на 1-м этаже нового атриума Центра Галереи Чижова!

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели