Скоро зима! Как выгодно купить себе хорошую шубу?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Скоро зима! Как выгодно купить себе хорошую шубу?

5 сентября 2013 / просмотров – 3399
Шопинг
13, 14, 15 сентября в Доме Архитектора по многочисленным просьбам воронежцев пройдет меховая ярмарка от известной кировской фабрики «Соболь». Не упустите единственную возможность купить меховое изделие на очень выгодных условиях!

ЦЕНЫ. На ярмарку весь товар идет напрямую от производителя без лишних посредников и наценок. Кроме того сейчас действуют цены прошлого года, которые ближе к зиме начнут расти. Всем покупателям – праздничные скидки в честь 22-летия фабрики!

 

КРЕДИТ. Только сейчас фабрика «Соболь» предлагает вам уникальные условия: без первого взноса и без переплаты на срок до 2 лет без справок и поручителей! Нет денег сегодня? Не беда! Покупайте в кредит по лучшим ценам прямо сейчас! Фабрика полностью берет на себя проценты: вы отдаете ровно столько, сколько стоит меховое изделие, не переплатив ни копейки!

 

ВЫБОР И НОВЫЕ МОДЕЛИ. Осенью всегда хороший выбор шуб и головных уборов, так как мастера уже успели нашить много новых красивых моделей из натурального меха норки, мутона (овчины), каракуля, бобра, лисы, нутрии и кенгуру. Длинные и короткие, темные и светлые, эксклюзивные и классические шубы ждут вас! Также в продаже дубленки и мужской ассортимент.

 

ПОШИВ НА ЗАКАЗ. Для всех покупателей, кому сложно подобрать себе готовую шубу (маленький или большой размер, индивидуальные особенности фигуры) мы предлагаем удобную услугу – индивидуальный пошив на заказ по вашим меркам без удорожания! Все подробности вы можете узнать на ярмарке.

 

КАЧЕСТВО. Покупайте шубы настоящего фабричного качества! Фабрика «Соболь» дает гарантию на свои изделия. Будьте уверены – вы не будете переживать из-за прочности и долговечности своей шубы!

 

ПОДАРКИ. Покупателю шубы – шапка в подарок! Специальная акция будет доступна только 13, 14 и 15 сентября. Не упустите свой шанс красиво и выгодно одеться на зиму!

 

Кредит предоставляет ОАО «Альфа-банк», лицензия №1326 от 5.03.2012 г.

Система Orphus
Комментарии
  • 05.09. 20:54 Марианна (Гость) Шуб тур или eufur лучшее что есть сегодня. ИМХО
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели