Скоро зима! Как выгодно купить себе хорошую шубу?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Скоро зима! Как выгодно купить себе хорошую шубу?

25 октября 2013 / просмотров – 2391
Шопинг
25,26,27 октября в Доме офицеров по многочисленным просьбам в Воронеже пройдет меховая ярмарка от известной кировской фабрики «Соболь». Не упустите единственную возможность купить себе меховое изделие на очень выгодных условиях именно на этой ярмарке. Давайте разберемся почему?

ЦЕНЫ. Во-первых, на ярмарке весь товар идёт напрямую от производителя без лишних посредников и наценок. Во-вторых, пока всё ещё действуют цены прошлого года, и ближе к зиме они будут расти. В-третьих, всем покупателям – праздничные скидки в честь 22-летия фабрики!

КРЕДИТ. Только сейчас фабрика «Соболь» предлагает Вам уникальные условия кредита: без первого взноса и без переплаты на срок до 2х лет без всяких справок и поручителей! Нет денег сегодня, не беда! Покупайте в кредит по лучшим ценам сейчас! Фабрика полностью берёт на себя проценты, Вы заплатите ровно столько, сколько стоит меховое изделие, не переплатив ни копейки!

ВЫБОР И НОВЫЕ МОДЕЛИ. Осенью  – всегда хороший выбор шуб и головных уборов, так как за время с прошлой зимы успели нашить много новых красивых моделей из натурального меха норки, мутона (овчины), каракуля, бобра, лисы, нутрии, кенгуру и т.д. Длинные и короткие, тёмные и светлые, эксклюзивные и классические шубы ждут Вас! Также в продаже дубленки и мужской ассортимент.

ПОШИВ НА ЗАКАЗ. Для всех покупателей, кому сложно подобрать себе готовую шубу (очень маленький или большой размер, или индивидуальные особенности фигуры) мы предлагаем удобную услугу – индивидуальный пошив на заказ по Вашим меркам без удорожания! Все подробности Вы можете узнать прямо на нашей ярмарке.

КАЧЕСТВО.Покупайте шубы настоящего фабричного качества! Фабрика «Соболь» даёт гарантию на свои изделия. Будьте уверены – Ваша голова не будет болеть за прочность и долговечность такой шубы!

ПОДАРКИ. Покупателю шубы – шапка в подарок! Специальная акция будет доступна только 25,26,27октября. Не упустите свой шанс красиво и выгодно одеться на зиму!

 

 Кредит предоставляет ОАО «Альфа-банк», лицензия №1326 от 5.03.2012г.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели