Сложнейшие комбинации трюков, брейк-данс и футбольный фристайл в Центре Галереи Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сложнейшие комбинации трюков, брейк-данс и футбольный фристайл в Центре Галереи Чижова

15 мая 2014 / просмотров – 1606
Спорт

17 мая с 13:00 до 18:00 перед главным входом в Центр Галереи Чижова будет организована площадка «Воркаут» спортивного фестиваля ЦФО «Сборная страны».

Быстро набирающий популярность в нашей стране «воркаут» - разновидность массовых физкультурных занятий, которые включают выполнение различных упражнений на турниках, брусьях, шведских стенках и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). На такой специально оборудованной площадке выступят профессиональные спортсмены и любители из Воронежа и регионов Центрального федерального округа. Они представят публике зрелищные комбинации из разнообразных гимнастических элементов: горизонты, различные висы, драконий флаг, подъём с переворотом на одной руке, обороты Джаинта, офицерский и капитанский выходы. Оценивать мастерство столь высокого класса будут профессиональные и уважаемые судья, в числе которых основатель и идеолог дворового спорта в России Михаил Баратов.
Кроме того, на спортивном празднике гостей и жителей города ждет зажигательный брейк-данс, а также необычный футбольный фристайл – стиль, который сочетает в себе элементы циркового искусства и драйв городских дворов! Здесь все поклонники спорта смогут ощутить всю мощь и динамику выступлений виртуозов динамических жанров, оценить уникальную технику и индивидуальный стиль каждого участника фестиваля! Все выступления будут сопровождать ритмичные DJ сеты, под биты которых зрители смогут проявить себя в конкурсах и выиграть призы от партнеров фестиваля! А для любителей спортивного шопинга Центр Галереи Чижова приготовил подарок – скидки до 50% на весенние коллекции!

 

Справка «ГЧ»

Программа мероприятия
12:30-13:00 Регистрация участников
13:00-13:15 Показательные выступления в направлении «Воркаут»
13:15-15:00 Соревнования в дисциплине «Фристайл» (свободная программа)
15:00-15:15 Показательные выступления би-боев (брейк-данс)
15:15-15:30 Специальный конкурс для активных зрителей
15:30-17:00 Соревнования по общей физической подготовке
17:00-17:15 Показательные выступления по футбольному фристайлу
17:15-17:30 Специальный конкурс для активных зрителей
17:30-17:50 Подведение итогов
17:50-18:00 Награждение победителей

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели