«Согдиана-СКИФ» стартовала с победы

12 сентября 2013 / просмотров – 1391
Воронежский баскетбольный клуб в стартовом поединке предсезонного турнира в городе Заречный победил соперников из Рязани.

Матч против коллектива суперлиги для представителей столицы Черноземья складывался непросто. Достаточно сказать, что «скифы» проиграли три из четырех четвертей, но в итоге все же добились итоговой победы – 79:78 (14:20, 26:15, 20:21, 19:22). Это произошло благодаря отличной игре во второй партии, когда и было достигнуто решающее преимущество, позволившее добиться положительного результата.

Наибольшее количество очков «Согдиане» принесли находящиеся на просмотре Владимир Чичайкин (23) и Юрий Кочнев (12). Семь очков на счету Максима Синельникова, присоединившегося к воронежской команде только в Заречном.

Следующую встречу на турнире в Пензенской области «Согдиана-СКИФ» проведет против еще одного коллектива российской суперлиги – БК «Самара».