«Согдиана-СКИФ» укрепляет свои ряды

19 сентября 2013 / просмотров – 1423
Воронежская баскетбольная команда приняла участие в предсезонном турнире в Пензенской области.

В соревновании четырех клубов в городе Заречный, сыгравших между собой в один круг, «скифы» заняли последнее, четвертое место. В тоже время воронежцы, которые существенно поменяли не только тренерский штаб, но и состав, могут занести себе в актив победу над клубом, занявшим первое место – представителем суперлиги БК «Рязань».

Кроме этого, лучшим защитником турнира был признан находящийся в «Согдиане» на просмотре защитник Владимир Чичайкин. В заключительном матче воронежский коллектив в драматичной борьбе уступил хозяевам из клуба «Союз» со счетом 78:80. Хорошо проведя первую половину встречи, гости уступили одиннадцать очков в третьей четверти, что и предопределило итоговый результат. Наибольшее количество очков – 19 - «Согдиане» принес Владимир Чичайкин, 15 на счету Наиля Гафарова, 12- Валерия Рогачева. Подготовку к сезону подопечные Владимира Гробмана продолжат в домашних условиях.