Сокровища Майорки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сокровища Майорки

9 ноября 2017 / просмотров – 1783
Шопинг

Ювелирные украшения с острова Майорка объединяют высокие технологии и роскошь натуральных материалов

Бренд Majorica занимает особое место среди европейских ювелирных домов. Испанская компания, которая в этом году отмечает 127-летие, специализируется на украшениях из единственного в своем роде органического жемчуга, серебра, стали и самоцветов. Технологи и дизайнеры долгие годы работали над созданием совершенной жемчужины: идеально округлой с радужным отливом и шелковистой текстурой. Каждая проходит 25-ступенчатый контроль качества. Безупречные материалы, переосмысленные в свете мировых ювелирных трендов, становятся основой актуальных коллекций с многообещающими названиями: «Сольфеджио», «Остров», «Современные металлы», «Почему бы и нет».

Украшения Majorica подойдут для особенных событий. Этим летом ювелирные коллекции были выбраны для подиумного показа свадебной капсулы испанского бренда Yolan Cris: нежные переливы жемчуга прекрасно гармонируют с роскошным белоснежным кружевом, тонким шелком и сутажным шитьем.

Романтичные шедевры Majorica ждут вас в ювелирном мультибренде «Золотые Россыпи» на 1-м этаже Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели