Совет стилиста: как выбрать новое пальто по душе, стилю и настроению
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Совет стилиста: как выбрать новое пальто по душе, стилю и настроению

17 октября 2017 / просмотров – 1928
Шопинг

Хорошее пальто – как маленькое черное платье, идет всем и всегда. Осенне-зимние коллекции предлагают выбрать свое единственное и неповторимое и делают этот процесс весьма увлекательным.

Яркие пуховики в духе Balenciaga сегодня можно носить не только с вещами в стиле спортивный шик, но и по дороге в офис: трикотажный костюм и обувь в стиле гранж примирят неоновый цвет с городской действительностью. Не забываем о классических решениях.

Встречать золотую осень уютнее всего в песочном тренче, дополнив его теплым свитером жизнерадостного оттенка Pumpkin Orange и классическими джинсами.

Пестрое шерстяное пальто или кейп в клетку располагают к экспериментам со стилем tom boy: джемперы с рисунками, рубашки с геометричными принтами и укороченные брюки-бананы, как у задорных студенток колледжей, преобразят даже самую статусную модель.

Ну а если в вашей душе осень звучит в ритме грустных рок-мелодий, пальто стоит предпочесть парку с роскошной вышивкой; осенне-зимний сезон еще со времен дебютных коллекций Марка Джейкобса – лучшее время для экспериментов со стилем гранж.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели