Спасатели проведут Всероссийский героико-патриотический фестиваль «Звезда Спасения»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Спасатели проведут Всероссийский героико-патриотический фестиваль «Звезда Спасения»

12 февраля 2017 / просмотров – 1981

Юные воронежцы смогут принять участие во Всероссийском героико-патриотическом фестивале детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Организатором мероприятия выступает МЧС России.

 

Участники посоревнуются за победу в очном и заочном (видео, фото) этапах фестиваля. Номинации конкурса: художественное творчество (изобразительное и декоративно-прикладное), литературное творчество (авторские
стихи и проза), музыкально-исполнительское творчество (вокал, инструментальный жанр, хореографический жанр и сценическое творчество (художественное слово, театральные постановки). Тематика художественного и литературного конкурса – «МЧС: Мужество-Честь-Спасение», музыкально-исполнительского и сценического конкурса – «Звезда Спасения. Героям спасения посвящается».

В фестивале могут принять участие дети в возрасте от 7 до 18 лет, в частности – коллективы образовательных учреждений Воронежской области.

Подведение итогов фестиваля «Звезда Спасения» и церемония награждения состоятся в апреле этого года.

Фото и видео для участия в конкурсе принимаются в оргкомитет фестиваля  до конца марта 2017 года. Работы по номинации «Художественное творчество» необходимо направлять на электронную почту zvezdaspaseniya@mail.ru, оригиналы работ – по адресу: 121352, г. Москва, ул. Давыдковская, д. 7, ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ) (с пометкой «Фестиваль»). В остальных номинациях работы предоставляется в виде аудио- или видеозаписи по электронной почте zvezdaspaseniya@mail.ru.

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели