Специальные цены на итальянскую косметику Wycon!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Специальные цены на итальянскую косметику Wycon!

8 июня 2017 / просмотров – 1963
Шопинг

Новый бренд Центра Галереи Чижова делает покупателям невероятное предложение: прямо сейчас в фирменном магазине на 1-м этаже можно приобрести тушь или рассыпчатые тени за 409 руб.

Модная история Wycon началась не так давно, но бренд уже завоевал любовь модниц по всему миру. И это неудивительно: концепция марки признаёт красоту женщин всех возрастов и национальностей и призывает покупательниц не бояться экспериментов. Яркие и необычные бестселлеры Wycon – отличный способ отказаться от наскучивших стандартов женственности и создать совершенно уникальный имидж: в ассортименте есть множество продуктов с глиттерами, неоновые тени и помады и другая эффектная косметика. Идея неповторимости проявляется и в продвижении марки: Wycon продаётся исключительно в формате монобрендов, и фирменный магазин в Центре Галереи Чижова – единственная возможность приобрести в Черноземье эту косметику.

Воспользуйтесь уникальным шансом и приходите за яркими новинками Wycon прямо сейчас на 1-й этаж Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели