Спортивный шик
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Спортивный шик

17 апреля 2017 / просмотров – 1695
Шопинг

Кроссовки не первый сезон завоевывают мировые подиумы. В 2017 году на пике самые неординарные их ансамбли с одеждой: модные эксперты рекомендуют носить спортивную обувь с классическими брючными костюмами, невесомыми шифоновыми платьями и кюлотами (короткие брюки ниже колен). Подобрать свою идеальную пару можно в магазине New Balance на 3 этаже нового модного пространства Центра Галереи Чижова

New Balance – один из самых узнаваемых в мире брендов: кроссовки с буквой «N» на боку за последние полвека стали классикой «активной» моды. Среди их поклонников – Стив Джобс, Рианна, Мэган Фокс, Жан-Клод Ван Дамм, Билл Клинтон. Обувь, одежда и аксессуары New Balance помимо внешней привлекательности отличаются непревзойденным качеством: вся продукция шьется в Америке и Великобритании, для ее изготовления используются лучшие материалы, многие модели создаются вручную.

Фирменный бутик New Balance в Центре Галереи Чижова – единственный в Черноземье. Здесь представлены как коллекции для профессиональных спортсменов, так и повседневные модели для поклонников «активной» моды.

Новая весенняя коллекция кроссовок New Balance отличается яркими красками и необычными принтами. Ряд моделей изготовлен из натуральной замши и кожи, так что им не страшна российская непогода. Учли дизайнеры New Balance и последний обувной тренд этого сезона – золотой и серебряный блеск. Кроссовки в этих оттенках прекрасно подойдут для вечеринки, базовые же модели в пастельных цветах станут прекрасным дополнением к повседневному образу.

Отдельного внимания заслуживают кроссовки 995 New Balance. Эта культовая модель в 2017 отмечает свой 30-летний юбилей. В этом сезоне дизайнеры выполнили ее в коже и дополнили сетчатыми вставками.

Кстати, сейчас в магазине New Balance в Центре Галереи Чижова стартовала сезонная распродажа: на отдельные модели действуют скидки до 30 %.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели