Ссора с родителями послужила причиной ДТП с участием нескольких автомобилей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ссора с родителями послужила причиной ДТП с участием нескольких автомобилей

3 апреля 2014 / просмотров – 1752
За рулем

31 марта на одной из улиц Нововоронежа произошла авария, виновник которой протаранил три припаркованных во дворе автомобиля и скрылся, оставив машину на месте ДТП.

Прибывшие на место происшествия представители правоохранительных органов обнаружили брошенный автомобиль ВАЗ-21013, принадлежавший виновнику аварии, а также припаркованные во дворе Opel Astra, Renault Megane и Лада-Калину, на которых были следы от столкновения.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личность владельца ВАЗ-21013, им оказался 24-летний местный житель. Вскоре его удалось задержать.
Молодой человек дал признательные показания и пояснил, что сел за руль, находясь в стрессовом состоянии, вызванном ссорой с родителями. Когда он совершил наезд на несколько автомобилей, то под влиянием эмоций скрылся с места ДТП.
В настоящее время проводится дополнительная проверка, в ходе которой установят все обстоятельства аварии. Тогда и станет известно, какое наказание понесет виновник ДТП.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели