Стал известен календарь ВХЛ сезона 2013-2014 годов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Стал известен календарь ВХЛ сезона 2013-2014 годов

22 июля 2013 / просмотров – 1603
Спорт
Определено расписание игр клубов Высшей хоккейной лиги, в которой в нынешнем сезоне выступят двадцать шесть команд, среди которых и воронежский «Буран».

Согласно утвержденному календарю коллектив из столицы Черноземья, являющийся к слову серебряным призером прошлогоднего чемпионата России среди клубов высшей лиги и полуфиналистом «Кубка Братины», начнет турнир девятого сентября домашним поединком с «Динамо» из подмосковной Балашихи.

Всего «Бурану», как и его соперникам по ВХЛ, в ходе регулярного чемпионата предстоит провести 50 матчей. По их итогам будет определено 16 сильнейших клубов, которые продолжат борьбу за «Кубок Братины» в поединках на выбывание до четырех побед на любой стадии. Стартует второй этап турнира 1-2 марта.

Тем временем «Буран» продолжает подготовку к нелегкому, но интересному турниру в Алуште, где на первом сборе под руководством главного тренера Виктора Семыкина работает 25 хоккеистов, которые закладывают фундамент функциональной готовности. Первый этап тренировок продлится до 25 июля.

Стало известно, что молодой нападающий воронежской команды Алексей Князев-младший (на фото – в темной форме) вызван в учебно-тренировочный центр в Новогорск в состав молодежной сборной России. После недельной подготовки, которая продлится до 31 июля, российской молодежке в начале августа предстоит сыграть два матча со сверстниками из Чехии.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели