Стала известна дата Велоночи-2017
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Стала известна дата Велоночи-2017

18 апреля 2017 / просмотров – 1793
Спорт

В этом году массовое спортивное мероприятие пройдет уже в шестой раз

Организаторы Велоночи-2017 определились с датой проведения одного из самых массовых велосипедных заездов Черноземья. Большой спортивный праздник пройдет в последние весенние выходные – 27 мая.

– Мы хотим изменить традиционный формат Велоночи. В частности, сократить дистанцию велопробега. При этом, по нашей задумке, массовый заезд станет одним из событий, кульминацией, финалом Велоночи. Мы прошли еще не все согласования. Поэтому, чтобы не быть голословными, подробно представим концепцию после того, как получим все разрешения, - прокомментировал лидер «ВелоВоронежа» Игорь Титов.

В течение часа после объявления даты заезда желание участвовать в нем высказали уже порядка 200 человек.

Справка «ГЧ»

Велоночь – спортивная акция для любителей велосипедных прогулок. Представляет собой ночной массовый заезд по историческим местам города. В Воронеже проходит с 2012 года. Самой массовой стала Велоночь-2017, в ней приняли участие порядка 8 тысяч человек – воронежцев и гостей из соседних регионов.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Александр Томилин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели