Страшное ДТП в Воронежской области: один человек погиб, 12 получили ранения
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Страшное ДТП в Воронежской области: один человек погиб, 12 получили ранения

21 июля 2016 / просмотров – 5193
За рулем

Водитель пассажирского автобуса ПАЗ врезался в стоящий на обочине КамАЗ

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в 14:00 в Новоусманском районе на 19 километре автодороги «Воронеж-Нововоронеж», в 200 метрах от поворота на поселок Масловский.

– Водитель маршрутного автобуса ПАЗ, 60-летний житель Каширского района, допустил столкновение со стоящим на обочине в попутном направлении автомобилем КамАЗ, под управлением 56-летнего жителя Верхнемамонского района, – сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

По предварительным данным, водитель ПАЗа скончался на месте от полученных травм. Пострадали также пассажиры, которых он вез: 12 человек с различными травмами доставлены в больницу «Электроника» в город Воронеж. Трое из госпитализированных – несовершеннолетние.

Сейчас на месте происшествия работают полицейские и спасатели. Они устанавливают все обстоятельства произошедшего. Также для уточнения информации по происшествию и нахождению пострадавших в Главном управлении МЧС России по Воронежской области открыт телефон «Горячей линии» – (473)277-99-00.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
ГУ МВД по Воронежской области
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели