Свыше 100 ДТП в минувшую субботу зафиксировано на территории Воронежа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Свыше 100 ДТП в минувшую субботу зафиксировано на территории Воронежа

13 апреля 2014 / просмотров – 1338
Проиcшествия

Общее число аварий на территории региона составило 155 случаев: из них на областной центр приходится 107, на трассы федерального значения — 15, на муниципальные районы — 33. В результате 5 инцидентов на дорогах травмы различной степени тяжести получили 6 человек. Все дорожно-транспортные происшествия спровоцированы действиями водителей.

Кроме того, воронежские автомобилисты допустили 9331 административное правонарушение. 43 водителя попались на управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Также к административной ответственности привлечены 96 владельцев авто с нечитаемыми номерами. 21 водитель выплатит штраф за непредоставление преимущества пешеходам. Высокую продуктивность продемонстрировали и комлпексы видеофиксации, которые «засекли» 8282 случая нарушения скоростного режима, 15 выездов при запрещающем сигнале светофора.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели