Позаботиться о вкусном и здоровом ужине – это еще полвопроса. Но вот успеть после рабочего дня решить все дополнительные задачи зачастую оказывается для каждого из нас проблемой. Заплатить за коммунальные услуги или кредит, купить витамины ребенку, не забыть о любимой кошке, которая может остаться без ужина, а еще поменять набойки на сапогах, сделать экземпляр ключей и помыть машину. Все это требует от нас времени, которого катастрофически не хватает.
Центр Галереи Чижова помогает своим покупателям решить все насущные проблемы. Аптека, отделение Сбербанка РФ, автомойка – в распоряжении посетителей доступные и качественные услуги, которые, будучи собранными в одном месте, помогут каждой хозяйке чувствовать себя на порядок увереннее. В скором будущем к услугам воронежцам в центре откроются химчистка, ателье и универсальная мастерская.
Ждем вас в Центре Галереи Чижова – в мире, где польза сочетается с удовольствием!
Центр Галереи Чижова – мастер на все руки!
22 декабря 2010 / просмотров – 1865
Шопинг
Лучший уик-энд – это дни, проведенные с пользой не только для души, но и для домашнего хозяйства. С Центром Галереи Чижова совместить эти задачи проще простого: новые секции позволят вам оперативно и эффективно решить важные хозяйственные дела.
