Центр Галереи Чижова представляет тренды летней коллекции Hugo Boss
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центр Галереи Чижова представляет тренды летней коллекции Hugo Boss

1 июня 2017 / просмотров – 1961
Шопинг

Фирменный магазин аутентичного немецкого бренда представляет новинки лета-2017. Актуальные тенденции мировых подиумов даны в изысканном, сдержанном прочтении: чистые оттенки синего, алого и изумрудного уравновешены спокойными чёрными, бежевым, экрю.

Hugo Boss славится нарядами для деловых, активных и успешных обитателей мегаполиса. Летняя коллекция не стала исключением: яркие цветовые решения, классические элегантные силуэты дадут вам по-новому взглянуть на эстетику городских будней. Женские линии радуют ультрамодным колоритом и геометрическими принтами, а в мужских преобладает традиционная бело-сине-голубая гамма. «Выходные» платья и лёгкие костюмы выполнены из тонкого струящегося шёлка с вышивками и плиссированными вставками.

Несомненный must-have для леди – лёгкий сарафан на бретелях в стиле color blocking. Поклонникам casual придутся по душе яркие кроп-топы, которые будут особенно эффектны в сочетании с удлинёнными жакетами без рукавов и узкими брюками. Мужчинам рекомендуем обратить внимание на поло и рубашки базовых цветов, клетчатые льняные пиджаки, ботинки с металлической фурнитурой.

Эксклюзивные новинки Hugo Boss ждут вас на 1-м этаже Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели