Центр Галереи Чижова приглашает воронежцев поддержать акцию «Lush» в попытке установить мировой рекорд
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центр Галереи Чижова приглашает воронежцев поддержать акцию «Lush» в попытке установить мировой рекорд

3 июля 2013 / просмотров – 10694
Шопинг
В рамках празднования Всемирного дня поцелуя – 6-го июля – компания «Lush»собирается установить новый рекорд Гиннеса по количеству собранных за 12 часов отпечатков поцелуев.

Мировая акция начнется в 11:00 в Великобритании. В России же она стартует в 14:00 по московскому времени и продлится до 22:00. Всем посетителям магазинов «Lush», в том числе и торговой точки на первом этаже Центра Галереи Чижова, будет предоставлена возможность подготовить свои губы к установлению рекорда при помощи уникальных косметических средств, которые никогда не тестировались, и не будут тестироваться на животных. Отсюда и название акции – «Поцелуи без жестокости».

Для создания отпечатков продавцы-консультанты магазина бесплатно предложат посетителям отшелушивающие сахарные скрабы, увлажняющие бальзамы без консервантов с различными вкусовыми компонентами и жидкие помады из коллекции «Палитра эмоций» (13 цветов на выбор).

Жидкая помада «Lush» – это 100% веганский продукт со смягчающей основой из масла жожоба, канделильского и розового воска. Средство успокаивает кожу и обеспечивает прекрасное нанесение.

Яркие стойкие цвета гарантируют сочный отпечаток!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели