Татьяна Сулимина «одела» воронежских велосипедистов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Татьяна Сулимина «одела» воронежских велосипедистов

7 апреля 2016 / просмотров – 2678
Party

По просьбе Игоря Титова, автора сообщества «ВелоВоронеж», известный дизайнер создала коллекцию одежды, в которой можно не только колесить по улицам города, но и прийти на работу в офис.

Презентация футболок и свитшотов с фирменными «сулиминскими» принтами состоится в рамках «ВелоЯрмарки».

«Игорь Титов попросил меня создать линию модной одежды, в которой можно и на работе появиться, и на велосипеде ездить. Для тех, кто меняет автомобиль на более легкое средство передвижения, – поясняет Татьяна. – Задумок было много, но решили начать с самой актуальной в молодежной среде и у велосипедистов одежды – футболок и свитшотов».

Работать над спортивной коллекцией дизайнер начала еще в прошлом году. И на сегодняшний день Сулимина готова продемонстрировать публике пять авторских принтов в разных цветах. Еще три находятся в стадии завершения.

Узнать о последних тенденциях веломоды можно 9 апреля в здании бывшего кинотеатра «Космос» (улица Пушкинская, 13), в зале № 1. Начало показа в 12:15. Вход свободный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дизайнер из Воронежа посвятила коллекцию футболок и свитшотов Вильгельму Столлю

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели