Тенденции осенне-зимней моды 2013-2014 от Marc OPolo
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Тенденции осенне-зимней моды 2013-2014 от Marc OPolo

11 сентября 2013 / просмотров – 1955
Шопинг
Источником вдохновения для создания коллекции послужил стиль города Челтнем, находящегося в графстве Глостершир на юго-западе Англии. Уютные, обладающие неповторимым шармом городки, подобные Челтнему, можно встретить поблизости от любого мирового мегаполиса – Парижа, Нью-Йорка, Берлина. В такие места всегда хочется захватить любимую одежду – для обедов с друзьями или долгих осенних проулок солнечным днем.

Модели из коллекции «Челтнем» привлекают к себе с первого взгляда. В новой коллекции основное внимание уделено жаккардовой выработке и рисункам. 

Жаккардовые узоры и принты появляются на трикотаже, мужских рубашках, женских блузках и даже на пальто, чтобы подчеркнуть индивидуальность владельца. Фактурная шерсть и хлопок создают ощущение тепла и уюта и гармонично сочетаются со струящимися тканями. Вельвет и бархат, часто окрашенные в изделии и предварительно выстиранные, вносят в коллекцию необходимые для создания непринужденного городского образа акценты.

Принты, имитирующие типичные для платков узоры, украсили женские блузки и платья. Как и свободные брюки на кулиске в горизонтальную полоску, они придают элегантность героине коллекции Marc O′Polo. 

В основную цветовую гамму коллекции входят насыщенные оттенки хаки, дымчатого и бутылочно-зеленого. Оттеняющими их акцентами служат мята, лемонграсс, фуксия, электрик и зимний апельсин.

 

Адрес магазина Marc O′Polo в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 1 этаж. Телефон для справок: 8 (473) 257-93-59.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели