Топ-5 подарков на новый год 2017
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Топ-5 подарков на новый год 2017

2 декабря 2016 / просмотров – 2806
Шопинг

Уже совсем скоро самые главные куранты страны оповестят о начале нового 2017 года. Поэтому, именно сейчас, пока ажиотаж в магазинах подарков не достиг своего апогея, стоит задуматься о новогодних подарках для родных, коллег по работе, соседей по дому, близких друзей, детей и родителей.

Какими должны быть новогодние подарки?
Согласно Восточному календарю, наступающий год будет годом Огненного Петуха. Считается, что для того, чтобы «ублажить» Красного Петуха, преподносимые подарки должны быть максимально практичными, яркими и обязательно незабываемыми. Неоднозначный, очень боевой темперамент Петуха должен отображаться и в презентах, заботливо сложенных под елочкой в новогоднюю ночь.
Серые, безликие и неинтересные подарки абсолютно неуместны в 2017 году, так как они, если безоговорочно доверять китайской философии, не смогут привлечь Огненного Петуха, а значит – принесут лишь скуку, неудачи и крах как в карьере, так и в семейной жизни.

ТОП-5 подарков, способных осчастливить в 2017 году:
5. Тематический интерьерный декор. Яркие картины в позолоченных рамах, оригинальные вазы различных размеров, статуэтки, напольные часы – идеальные презенты, если они подобраны в соответствии с оформлением дома человека, которому предназначен подарок.
4. Электронные гаджеты. Наиболее актуальными подарками в наступающем году можно назвать умные часы и браслеты, смартфоны последних моделей, планшеты. Отличной идеей также считается покупка яркого дизайнерского чехла в качестве дополнения к новому девайсу, дабы придать индивидуальности практичному презенту.
3. Ювелирные украшения и нетривиальная бижутерия. В зависимости от того, кому конкретно покупается подарок и какую сумму готов потратить даритель на аксессуары, можно подобрать изделия из благородных металлов и драгоценных камней, или же ограничиться недорогой, но очень стильной и привлекательной бижутерией.
2. Косметические принадлежности, дорогой парфюм. Подобные презенты принято преподносить исключительно близким людям, о вкусах которых хорошо известно дарителю.
1. Стильные и многофункциональные наручные часы http://www.svstime.ru/Muzhskie-i-zhenskie-naruchnye-chasy_472479g.html обязательно порадуют и мужчин, и женщин, и даже детвору. Часы, подобранные с учетом стилистических и цветовых предпочтений, а также купленные с оглядкой на любимые занятия и хобби – наиболее востребованный и желанный подарок в новогоднюю ночь. Особенно ценными считаются часы наручные популярных брендов – ведь они будут и престижным статусным аксессуаром, и оригинальным дополнением к fashion-образу, и практичным устройством для активных личностей, и функциональным помощником прогрессивному поколению.

Где выгодно купить подарок к новому 2017 году?
В преддверии новогодних праздников достаточно хлопотно пробираться сквозь суетливую толпу в розничных магазинах, брендовых бутиках, на рынках. Поэтому, наиболее приемлемым и самым верным решением будет покупка подарка в интернет-магазине, предлагающим оперативную доставку. Но, не стоит забывать и о предпраздничных форс-мажорах и большой загрузке транспортных компаний. Необходимо заранее побеспокоиться о приобретении, чтобы новогодний заказ прибыл вовремя.
Встреча Нового года – года Красного Огненного Петуха просто обязана запомниться надолго. И этому обязательно помогут вышеперечисленные подарки, подбираемые трепетно и с душой.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели