Трагикомичное трио из Британии The Tiger Lillies выступит в «Balagan City»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Трагикомичное трио из Британии The Tiger Lillies выступит в «Balagan City»

7 ноября 2013 / просмотров – 2561
Party
«Balagan City» примет одно из самых знаковых событий этой осени. 14 ноября на сцене арт-шоу-ресторана в рамках концертного турне состоится выступление дарк-кабаре с Туманного Альбиона – The Tiger Lillies.

Сочетание комедийного и трагичного, приправленное изрядной долей черного юмора и обильно сдобренное элементами нео-нуара и брехтовского кабаре – вот вкратце то, что представляет собой творчество культового театрально-музыкального коллектива The Tiger Lillies. Являясь единственными представителями жанра в своем роде, они уже более 20 лет уверенно держат звание самого мрачного и привлекательного кабаре в мире.

С Россией у The Tiger Lillies особые связи – здесь они частые и всегда желанные гости, оказавшие влияние не только на умы своих верных слушателей, но и на формирование культурной среды в целом. Музыка The Tiger Lillies использовалась во многих отечественных театральных постановках, режиссер Сергей Бодров снял про этот коллектив полнометражный документальный фильм, а группа «Ленинград» даже записала вместе с «тигровыми лилиями» совместный альбом.

 

Арт-шоу-ресторан «Balagan City» приглашает любителей экспериментальных жанров искусства на выступление трагикомичных англичан, которые помогут слушателям ощутить всю прелесть контраста между смехом и грустью.

 

Бронирование и информация о билетах по телефону 233-22-33.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели