Тренды, которые захватят мир моды весной 2018 года
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Тренды, которые захватят мир моды весной 2018 года

13 апреля 2018 / просмотров – 1638
Шопинг

С наступлением теплых деньков каждая женщина стремится обновить свой гардероб и предстать перед окружающими в модных обновках. Тем более что в весенний сезон этого года дизайнеры предлагают немало интересных вариантов, которые пригодятся дамам с самыми разными вкусами.

Цветовые блоки

Яркие краски этой весной модницам обеспечены. Дизайнеры советуют подобрать для своего гардероба элементы оранжевого, бирюзового, зеленого, ярко-розового цвета. При этом модно сочетать их между собой в неограниченном количестве, создавая цветовые блоки. Это могут быть сочетания монохромных вещей, к примеру, модные толстовки без надписей можно дополнить яркой юбкой или брюками в актуальном цвете. Также в коллекциях дизайнеров присутствуют готовые вещи с красочными акцентами.

Бахрома

Мода на такой декор продолжает завоевывать подиумы мира. В этом году на первый план выходит длинная тяжелая бахрома. Она может украшать платья, юбки, пальто и т.д.

Деним «варенка»

Ностальгия по 80-м проявилась в коллекциях многих дизайнеров обилием нарядов из денима. При этом наряду с классической темной расцветкой в этом году все более популярными становятся знакомые многим «варенки». Многие модные дома включили в свой каталог юбок изделия такого типа. Носить деним можно не только в качестве одного из элементов образа. Модно в этом году создавать полностью монохромные луки.

Тренчи

Настоящим модным трендом весны-2018 стали тренчи бежевого цвета. Они могут быть нестандартных фасонов, с различным декором, вышивкой, из необычных материалов.

Ассиметричное декольте

Добиться оригинального силуэта с помощью нового наряда в этом сезоне можно, если подобрать модель с ассиметричным декольте. Оно смотрится особенно интересно, привлекая внимание и делая даже стандартный фасон очень эффектным.

Брючный костюм

Не сдает своих позиций в этом сезоне и любимый многими модницами брючный костюм. При этом наиболее выигрышно, по мнению дизайнеров, будет смотреться монолук в белом цвете. Крой костюма может быть любым, главное, чтобы он подчеркивал достоинства фигуры. К примеру, отличные женские брюки по щиколотку станут лучшим выбором для женщин маленького роста. А скрыть лишние килограммы помогут прямые модели от бедра.

Кроме того, присмотреться стоит в этом сезоне к одежде с фотопринтами, сборками и рюшами. Оригинальным вариантом для выхода в свет могут стать также модели из пластика. Синтетические материалы в своих коллекциях предлагают использовать многие именитые модные дома.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели