Третья «Славянская битва» пройдет в Воронеже 26 апреля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Третья «Славянская битва» пройдет в Воронеже 26 апреля

21 марта 2014 / просмотров – 4350
Спорт

 

Место проведения ежегодного профессионального турнира по кикбкосингу К-1, который возглавляет Александр Иншаков, – концертный зал Evеnt Hall сити-парка «Град». Начало в 19:00.

На этот раз наши спортсмены встретятся с соперниками из Сербии – кикбоксерами, которые имеют репутацию одних из сильнейших в Европе. Эксперты предсказывают красивые и жесткие бои, в которых россияне сразятся с победителями отборочного чемпионата проведенного в Сербии.

В рамках мероприятия также состоятся полуфинал и финал в тяжелом весе за пояс Чемпиона России среди профессионалов от «Федерации кикбоксинга России ПРО». Зрелищность, эмоциональность поединков и высокий уровень бойцов гарантируются.

Среди специальных гостей турнира – Роман Зенцов (представитель смешанных единоборств, лидер движения «Сопротивление», экс-чемпион М-1 в тяжелом весе) и Вадим Украинцев (возглавляет Федерацию кикбоксинга Московской области, является первым вице-президентом Федерации кикбоксинга РФ, старший тренер сборной России).

Система Orphus
Комментарии
  • 19.04. 13:23 fack (Гость) а почему билетов уже нет на 7 трибуну
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели