У пассажира «Мерседеса» нашли амфетамин и марихуану в носках
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

У пассажира «Мерседеса» нашли амфетамин и марихуану в носках

14 ноября 2014 / просмотров – 1428
Проиcшествия

12 ноября, днём, в Новоусманском районе сотрудниками ДПС был остановлен «Мерседес С230» в целях проверки документов. Водителем оказался житель Ленинградской области. Все предъявленные им документы оказались в порядке, и поведение его не внушало подозрений.

Однако пассажир «Мерседеса» вёл себя весьма странно - он был беспокоен и будто бы пытался что-то перепрятать в спешке. Это послужило поводом для личного досмотра, в ходе которого у молодого человека нашли пол-грамма амфетамина и около пяти граммов марихуаны. Запрещённые вещества злоумышленник хранил в носке.

В итоге нерадивому пассажиру пришлось продолжить путь уже не на «Мерседесе» - его увезли сотрудники следственно-оперативной группы.

Дмитрий Ромащенко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели