Угонщик на «копейке» пытался скрыться от ДПС на Лесном кладбище в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Угонщик на «копейке» пытался скрыться от ДПС на Лесном кладбище в Воронеже

1 октября 2013 / просмотров – 1457
Проиcшествия
Злоумышленник остановился только после того, как инспектор применил оружие.

Заявление об угоне автомобиля ВАЗ-2101 поступило от 24-летнего жителя Советского района. Молодой человек рассказал, что машина пропала из двора дома на улице 232-ой Стрелковой дивизии.

Ориентировки на угнанное авто передали постам ДПС, и вскоре инспекторы заметили пропавшую «копейку» на улице 9 января. Им пришлось пуститься в погоню, так как требования об остановке злоумышленник игнорировал. «Копейка» пыталась скрыться от преследования на территории Лесного кладбища, где полицейские приняли решение о применении оружия. После нескольких выстрелов машина остановилась и преступник бросился наутек. В салоне стражи порядка обнаружили 29-летнюю пассажирку, девушка задержана.  

«В настоящее время полицией выясняются все обстоятельства происшествия. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности и местонахождения подозреваемого в угоне и его задержанию», – пояснили в ГУ МВД России по Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели