В +IT в продаже появились модные образы от Ice Iceberg
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В +IT в продаже появились модные образы от Ice Iceberg

21 октября 2013 / просмотров – 2021
Шопинг
Новая коллекция осень-зима 2013-2014 – это искусное сочетание классики и креативного взгляда дизайнеров: элегантные модели разбавлены сумасшедшими рисунками и необычными деталями.

Для мужчин итальянский бренд приготовил удобные джинсы с комичными принтами и другими оригинальными элементами, джемеперы от сдержанных моделей с логотипами бренда до молодежных пуловеров с изображением Вуди Вудпекера и легендарного Дэвида Боуи, стильные кожаные куртки и модные пуховики, а также уютные шапки и шарфы.

Женская линия представлена джинсами с отличной посадкой от классических моделей до креативных с яркими принтами и деталями, джемеперами и футболками в духе бренда, главная героиня которых -  колдунья Магика де Гипноз и Микки Маус, а также легкими пуховичками самых трендовых цветов.

 

Адрес магазина + IT в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 2 этаж. Телефон для справок: 8 (473) 255-21-06.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели