В Богучарском районе в ДТП погибли два человека (ФОТО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Богучарском районе в ДТП погибли два человека (ФОТО)

29 августа 2013 / просмотров – 1658
Проиcшествия
28 августа на 10 километре автодороги «Богучар-Твердохлебово» произошло ДТП, в результате которого на месте происшествия погиб пассажир автомобиля, водитель скончался через несколько часов в больнице.

Сообщение об аварии поступило в дежурную службу по охране Богучарского района от очевидцев. Незамедлительно выехав на место ДТП, сотрудниками полиции было установлено, что пенсионер не справился с управлением, что послужило причиной опрокидывания автомобиля в кювет. От полученных травм сорокадевятилетний пассажир скончался на месте аварии, водителя доставили с тяжелыми травмами в ЦРБ Богучарского района, спасти его так и не удалось.

Всего по региону за минувшие сутки было зафиксировано 162 ДТП, 15 из них произошло на федеральных трассах. Также было  выявлено 40 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 52 автолюбителя перевозили детей без специальных удерживающих устройств, а за нарушение ПДД привлечены к ответственности 64 пешехода.

Алиса Фильченко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели