В Чемпионате мира по бразильскому джиу-джитсу-2014 примет участие спортсмен из Воронежа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Чемпионате мира по бразильскому джиу-джитсу-2014 примет участие спортсмен из Воронежа

11 апреля 2014 / просмотров – 3226
Спорт

Соревнования состоятся в штате Калифорния (США) и будут длиться 5 дней, начиная с 28 мая. В них примет участие 26-летний Дмитрий Востриков, единственный в нашем городе обладатель синего пояса по бразильскому джиу-джитсу и официальный представитель бразильской школы Grappling Fight Team в России.

Спортивными единоборствами Дмитрий занимается уже много лет: он не понаслышке знает, что такое греко-римская борьба, тайский бокс, японское джиу-джитсу... Последние же два года молодой человек всерьез увлекается бразильским джиу-джитсу – боевым искусством, основой которого являются болевые и удушающие приемы. За это время спортсмен уже успел поучаствовать в соревнованиях на территории не только нашей страны, но и Таиланда, Малайзии, Словакии и, конечно, Бразилии, где несколько раз занимал призовые места.

Кроме того, Дмитрий Востриков организовывает визиты в столицу Черноземья обладателей черных поясов по бразильскому джиу-джитсу, чтобы, тем самым, привлечь внимание наших земляков к этому виду боевого искусства, а также способствовать спортивному росту его воронежских приверженцев.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели