В ДТП в Лисках два человека погибли, три – пострадали
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В ДТП в Лисках два человека погибли, три – пострадали

12 мая 2014 / просмотров – 2175
За рулем

Пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области сообщила о страшной аварии, произошедшей в городе Лиски на мостовом переходе через реку Дон, в которой есть жертвы.

По предварительной версии следствия, 34-летний водитель, местный житель, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ-2114», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движение, где произошло столкновение с «Chevrolet NIVA», водитель которого не смог избежать аварии.
В результате ДТП водитель и 34-летний пассажир «ВАЗ-2114» погибли на месте происшествия. 53-летний водитель «Chevrolet NIVA» и 36-летняя женщина-пассажир, а также пассажир «ВАЗа», 18-летняя девушка, с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение.
В настоящее по данному факту проводится проверка, в ходе которой сотрудники полиции должны будут выяснить все обстоятельства и причину аварии.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели