В «Факеле» - очередные новички

4 февраля 2013 / просмотров – 1670
Тем не менее, несмотря на кадровое усиление, воронежская команда уступила в первом контрольном матче на турецком сборе

Соперником нашего клуба был столичный «Локомотив-2», выступающий в зоне «Запад» второго российского дивизиона. Москвичи с первых минут захватили инициативу, и, достаточно быстро создали себе комфортное преимущество в счете, поведя 2:0. Форвард «Факела» Дмитрий Акимов вернул, было интригу в матч, проведя в концовке первого тайма один ответный мяч. Но после перерыва москвичи забили еще раз, и закономерно победили со счетом 3:1
В составе воронежцев в этой встрече приняли участие еще несколько новичков. Это имеющие опыт выступлений в Футбольной национальной лиге голкипер Илья Мадилов, а также полевые игроки Владимир Ридель и Ильдар Ахметзянов.
Тем временем, стал известен следующий соперник «Факела» на первом турецком сборе. Им стал казахстанский клуб «Окжетпес», с которым воронежцы встретятся восьмого февраля.