В Imaginarium появилась новая коллекция развивающих игр и игрушек
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Imaginarium появилась новая коллекция развивающих игр и игрушек

7 октября 2013 / просмотров – 2488
Шопинг
Коллекция осень-зима 2013-2014 поможет ребенку правильно развиваться на каждом возрастном этапе. Кроме того, в Imaginarium появился новый сервис – доставка товаров на дом.

Каждый день ребенок познает мир вокруг себя, совершая новые открытия. Поэтому на каждом этапе его развития малыша должны окружать игры и игрушки, соответствующие его потребностям и интересам. Сеть магазинов Imaginarium предлагает экологически чистые, безопасные и многофункциональные игрушки как для новорожденных, так и для детей постарше.

 

Лингвистический и вербальный интеллект

Новая коллекция Imaginarium предлагает сделать процесс познания ребенком окружающего мира особенно увлекательным с серией игрушек, превращающих обучение чтению и языкам в интересное и захватывающее занятие. Например, серия игр «Театр и кино» создана не только для развития языковых навыков, но и для обучения искусству актерской игры. А с камерой ночного видения «Director Cam Day & Night» у малыша появится возможность стать настоящим режиссером и получить новый зрительный опыт.

 

Логико-математический интеллект

Для развития таких необходимых навыков, как умение считать, формулировать и рассуждать, экспертами Imaginarium были созданы самые различные головоломки, познавательные и математические игры.

Cерии «Робототехника» и «I see, I do» подарят детям возможность собирать предметы самим, постигая тем самым принципы их работы. Например, конструктор «I Do My Clock» – это увлекательная возможность собрать настоящие часы! А для изучения робототехники можно собрать собственного робота, работающего на солнечной энергии!

 

Пространственный интеллект

Развитию умения визуально представлять мысли, создавать образы и обрисовывать их в голове и на бумаге малышам помогут наборы для рисования в различных техниках. Здесь найдется все, что необходимо детям для развития творческих способностей, – краски из натуральных ингредиентов, печати, шаблоны и даже возможность творить с применением теста! Такое творчество разовьет терпение и воображение.

 

Музыкальный интеллект

Новая коллекция игрушек Imaginarium – это уникальная возможность начать развивать способность чувствовать, создавать и воспроизводить музыку в самом раннем возрасте. Серии «Rock me baby», Conservatory» и «Garage band» – это легкое и оригинальное обучение музыкальным инструментам на основе цветов, а также веселое знакомство с рок-музыкой с помощью музыкального коврика «Garage band dj mat» и барабанных палочек «Garage band air drummer».

 

Телесно-кинестетический интеллект

Для развития всевозможных физиологических навыков эксперты Imaginarium создали игры на равновесие, игры «Pre-sport», велосипеды, самокаты и многое другое.

Для самых маленьких, делающих только первые шаги, была создана серия «Feet to floor», предлагающая инновационный детский ходунок, сочетающий в себе потрясающий внешний вид и высокую функциональность.

 

Внутриличностный интеллект

В новой коллекции не забыли и о продуктах для развития эмпатии и навыков, необходимых для взаимоотношений. Различные познавательные игры научат детей четкой постановке задач, а серия ролевых игр «I will be», посвященная распространенным профессиям, поможет оценить свои способности и лучше понять мир взрослых.

 

Межличностный интеллект

Серии игрушек «I want to be, «Amanda Family» и «Baby bebe», созданные для развития коммуникативных навыков ребенка, помогут создать имитацию самой настоящей семьи, в которой найдется роль для каждого.

 

Натуралистический интеллект

Для развития умения взаимодействовать с животным и растительным миром, новая коллекция игр и игрушек предлагает серию игр «My first explorer», в ходе которых дети учатся наблюдать, анализировать и приходить к определенным выводам. Также маленьким гостям Imaginarium дарит волшебную возможность завести себе верного друга – игрушечную собачку из серии «Amanda Doggy». С серией игрушек «Bioexplorer» ребенок станет настоящим исследователем. Ну, а для любителей нового и неизведанного – деревянный пиратский корабль, на котором детей ждут удивительные приключения!

 

Новая коллекция игрушек в магазинах Imaginarium открывает совершенно новый взгляд на развитие ребенка. Тщательно продуманные идеи экспертов и их воплощение дарят детям возможность окунуться в познание окружающего мира и новых открытий, развивая абсолютно новые навыки и приобретая уникальные способности, сочетание которых и рождает уникальную личность!

 

Адрес магазина Imaginarium в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 4 этаж.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели