В Курской области представили новую спортивную LADA Granta
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Курской области представили новую спортивную LADA Granta

23 мая 2013 / просмотров – 44301
За рулем
В железногорском торговом центре «Европа» была представлена новая модель отечественного авто LADA Granta в комплектации Sport.

Новый гоночный автомобиль российского производства получил четырехцилиндровый турбомотор объемом в 1,6 литра, мощностью в 235 лошадиных сил – что не уступает гоночным авто европейского класса этой ценовой категории. Granta Sport оснащена каркасом безопасности FIA, системой пожаротушения, центральным выключателем оборудования, который обеспечит разрыв всех электрических цепей и остановку двигателя в экстренной ситуации.

 

Машина оборудована развитым аэродинамическим обвесом, элементы которого выполнены из стеклопластика и легко меняются в случае повреждения. Стоимость авто – 1 890 000 рублей.

 

Соорганизатор презентации в Железногорске – Сбербанк России – прямо на месте предлагал оформить автомобиль в кредит. Специалисты Сбербанка вплоть до 15 июня готовы консультировать всех желающих по покупке авто, принять от них заявки на получение кредита. Кстати, только за первые дни акции было оформлено 2 автокредита и заполнено 15 листов обратной связи.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели