В Лисках состоятся соревнования, посвященные 10-летию РЖД
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Лисках состоятся соревнования, посвященные 10-летию РЖД

16 августа 2013 / просмотров – 1622
Спорт
17 августа на стадионе «Локомотив» пройдет региональный этап Всероссийских игр железнодорожников – 2013 «Спорт поколений».

«Спорт поколений» – это большой спортивный проект профсоюзной  организации железнодорожников, осуществляемый при  поддержке ОАО «РЖД» и РФСО «Локомотив». В этом году Игры посвящены 10-летию Российских железных дорог.

В ближайшую субботу в турнире примут участие сборные команды из Ртищево, Воронежа, Лисок, Мичуринска и Белгорода. В программе представлены 7 видов спорта: стрелковое многоборье, пейнтбол, петанк, флорбол, силовое многоборье, фитнесс-аэробика и командное многоборье.

На малой спортивной арене стадиона «Локомотив» будет работать бесплатная интерактивная  выставка-акция детского досуга и отдыха «Спортлэнд».

Результаты соревнований и фотографии участников

Система Orphus
Комментарии
  • 16.08. 18:51 Гость (Гость) Где такую древнюю фотографию нашли?))) Там уже вокруг много всего построили - и второе поле, и ледовый дворец, да и беговые дорожки новые уже успели состариться)))
  • 18.08. 23:25 Светик (Гость) Где можно фото с соревнований найти?????Никак не могу ни новости ни инфо найти))))
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели