В Нововоронеже молодые люди обманули пенсионера на 40 тысяч рублей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Нововоронеже молодые люди обманули пенсионера на 40 тысяч рублей

16 сентября 2013 / просмотров – 1315
Проиcшествия
23-летний житель Хлевенского района Липецкой области вместе со своим напарником заключил договор с 60-летним пенсионером, проживающим в Нововоронеже. Правда, молодые люди не собирались выполнять свои обязательства.

Молодые люди пообещали выложить тротуарной плиткой часть территории домовладения пожилого жителя Нововоронежа. Мошенники назвали и цену вопроса – 40 тысяч рублей. Пенсионер, ничего не заподозрив, передал лжерабочим всю сумму. Однако, получив оплату, парни исчезли. Тогда пострадавший обратился в правоохранительные органы: у стражей порядка ушло несколько месяцев на поиски преступников и, наконец, удалось задержать одного из злоумышленников. На данный момент оперативниками ведется работа, направленная на поиск второго преступника. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ («Мошенничество»). Расследование продолжается. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели