В Новой Усмани несовершеннолетние до смерти избили мужчину
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Новой Усмани несовершеннолетние до смерти избили мужчину

29 июня 2016 / просмотров – 2266
Проиcшествия

Попытавшийся разнять драку местный житель сам стал жертвой кулаков разъяренных молодых людей

В ночь с понедельника на вторник в селе Новая Усмань у здания торгового центра произошла потасовка: трое несовершеннолетних 15-ти и 16-ти лет избивали своего знакомого.

За пострадавшего попытались заступиться двое случайных прохожих. Мужчины сделали компании молодых парней замечание, надеясь, что те прекратят драку. Несовершеннолетние на просьбу утихомириться отреагировали весьма бурно: множественные удары кулаками и ногами теперь посыпались на пытавшихся восстатовить справедливость.

В результате, одному из мужчин пришлось спасаться от разъяренных молодых людей бегством. Второй уже не в состоянии был даже подняться с земли: с множественными ранениями тела и головы 46-летний житель села Новая Усмань был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался.

Сейчас вся компания подозреваемых задержана полицией. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Комментарии
  • 29.06. 12:17 кие (Гость) Пожизненно надо таким давать..и не смотреть на возраст!!!Твари!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели