В Pandora пройдут «дни друзей»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Pandora пройдут «дни друзей»

28 августа 2013 / просмотров – 2090
Шопинг
С 29 по 31 августа, при покупке двух серебряных браслетов в ювелирном салоне Pandora, посетители получат шарм «Дружба» в подарок.

Купив в последние дни августа два серебряных браслета, каждый клиент получит возможность подарить памятный подарок своей лучшей подруге или другу.  Шарм «Дружба» от Pandora – это две серебряные бабочки с надписью «Friends Forever». Так что теперь поклонники ювелирного салона смогут делиться с друзьями своими секретами, перебирая на браслетах неповторимые подвески, напоминающие о новых общих событиях в жизни.

Акция, в которой участвуют изделия 590702HV, 590702OX, 790531, будет действовать в течение трех дней или пока подарки будут в наличии.

Все украшения Pandora сделаны вручную из серебра и золота и инкрустированы драгоценными и полудрагоценными камнями с использованием жемчуга и эмали. Ювелирные мастера тщательно продумывают дизайн каждого изделия для того, чтобы их можно было легко сочетать между собой, создавая все новые и новые образы.

Подробности можно узнать по телефону 233-12-37 или у продавцов-консультантов ювелирного магазина Pandora (Центр Галереи Чижова, ул. Кольцовская, д. 35, 1 этаж).

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели