В Поворино от кафе угнан мотоцикл: хозяин оставил ключи в замке зажигания
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Поворино от кафе угнан мотоцикл: хозяин оставил ключи в замке зажигания

9 сентября 2013 / просмотров – 1311
Проиcшествия
Угон мототехники уже раскрыт правоохранителями Воронежской области.

Житель города Поворино заявил в полицию о пропаже своего мотоцикла «MEITIAN MT-150». Потерпевший пояснил, что накануне вечером припарковал транспортное средство у кафе, забыв ключи в замке зажигания, а наутро не нашел имущества на месте.

Стражи порядка вскоре вышли на след злоумышленника: им оказался 21-летний односельчанин пострадавшего. Он так же, как и хозяин мотоцикла, находился в тот вечер в кафе, и услышал, как владелец техники сетовал на то, что не может найти ключей и предполагал, что потерял их. А злоумышленник, уже заметивший ключи в замке зажигания, решил, что это удобный случай, чтобы умыкнуть чужое имущество.

Преступник укатил мотоцикл от кафе на территорию бывшего мясокомбината. У вора был умысел продать угнанное транспортное средство, но пресечь сбыт краденого смогли  полицейские. Теперь юноша стал фигурантом уголовного дела по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели