В России по программе утилизации продали более 50 тысяч машин
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В России по программе утилизации продали более 50 тысяч машин

18 октября 2014 / просмотров – 1766
За рулем

Действие программы утилизации началось 1 сентября и завершится 31 декабря.

Данная программа позволяет автовладельцам купить новый автомобиль со скидкой в размере от 40 тысяч до 350 тысяч рублей при условии сдачи своего старого автомобиля в утиль или обмене по схеме "Трейд-ин".

Программа обновления автопарка демонстрирует уверенный рост продаж. К 5 октября 2014 года было продано 36 тысяч автомобилей, а на 17 октября эта цифра превышает 50 тысяч. При этом 40% машин из общего количества было реализовано в октябре. Лидирует в продажах, по-прежнему, ОАО "АвтоВАЗ" – на автомобили этой марки пришлось 44% продаж. Всего в программе участвуют 2 тыячи 142 дилерских центра в различных российских регионах.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели