В Россоши прошла специальная акция Сбербанка для выпускников
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Россоши прошла специальная акция Сбербанка для выпускников

4 июля 2013 / просмотров – 10949
Party
В Россошанском отделении Сбербанка выпускникам городских школ 2013 года вручили молодежные банковские карты. Акция под названием «Респект на мечту – от Сбербанка!» проводилась два месяца. В итоге отделением эмитировано более шестисот карт.

А финалом акции стало торжественное мероприятие на центральной площади Россоши, которое специально приурочили ко Дню молодежи. Выпускников городских школ, окончивших школу с медалью (таких набралось более сотни), приветствовали и напутствовали руководители муниципалитета и трудовых коллективов района. Заместитель управляющего Россошанским отделением Сбербанка Елена Дегтярева пожелала ребятам успешно сделать выбор будущей профессии и вручила каждому выпускнику-медалисту подарок от Сбербанка – Молодежную карту.

– Мы решили выпустить для вас эти карты, – подчеркнула она, – чтобы вы всегда были мобильны и шагали в ногу со временем. Студенческие годы – это не только период получения профессиональных знаний и навыков. Это возможность жить ярко, интересно и активно. И пусть услуги Сбербанка России будут лишь содействовать этому!

Отдел образования города Россоши выразил благодарность Россошанскому отделению Сбербанка за поддержку выпускников-медалистов. Но больше всех были довольны родители вчерашних школьников – за возможность быстро и удобно оказывать своим детям материальную поддержку, переводя деньги на карту. Теперь уже не столь важно, какой город выпускники выберут для продолжения учебы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели