В Россоши пьяный пенсионер на внедорожнике сбил человека
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Россоши пьяный пенсионер на внедорожнике сбил человека

8 августа 2013 / просмотров – 1633
Проиcшествия
Единственное ДТП со смертельным исходом, зарегистрированное за минувшие сутки на территории Воронежской области, произошло в Россоши.

Трагедия произошла в 14 часов 20 минут на улице Пролетарская: 55-летний местный житель, находясь за рулем внедорожника УАЗ-315195, допустил наезд на пешехода – 67-летнего жителя села Подгорное. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте и, несмотря на почти 35-летний водительский стаж, автовладелец не смог своевременно отреагировать на пешехода и избежать ДТП. Позднее объяснение замедленной реакции помогли найти специалисты во время медицинского освидетельствования: оказалось что уровень алкоголя в крови водителя превышает 2 промилле.

В результате аварии пешеход получил серьезные травмы, с которыми был госпитализирован.  К сожалению, врачи не смогли спасти жизнь пострадавшего – полученные повреждения оказались несовместимы с жизнью. Пожилой мужчина скончался в реанимационном отделении медицинского учреждения.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели