В Семилукском районе задержали вора «лежачих полицейских»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Семилукском районе задержали вора «лежачих полицейских»

18 ноября 2015 / просмотров – 2161
Проиcшествия

Раскрыто преступление из категории прошлых лет

В прошлом году в селе Землянск Семилукского района пропали шесть секций искусственной дорожной неровности. Напомним, конструкция, которую в народе частенько называют «лежачий полицейский» состоит из металлической опоры, покрытой резиной.

Подозрения правоохранителей, занимающихся расследованием данного инцидента, вскоре пали на 22-летнего местного жителя с судимостью за плечами – однако свидетелей этого преступления не было. Пока полицейские искали новые улики, бывшего зэка вновь осудили – и снова за кражу.

Уже находясь в «местах не столь отдаленных» – а именно в Борисоглебской колонии – рецидивист признался, что своровал и «лежачего полицейского» в Землянске: открутил листы дорожного полотна, оплавил резину и сдал алюминиевую металлоконструкцию за 500 рублей в пункт приема цветных металлов. Кстати, это подтвердили и свидетели, которых полицейским все-таки удалось найти.

Теперь вор со стажем, судя по всему, получит «добавку» к своему наказанию.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели