В Северном микрорайоне задержаны автоворы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Северном микрорайоне задержаны автоворы

20 октября 2011 / просмотров – 1538
За рулем
Самому младшему из них 14 лет, еще двум по 18.
В течение месяца приятели «работали» исключительно с отечественным автопромом. Угоняли машины, катались, а затем бросали в лесополосе поселка Задонье. Один из автомобилей сожгли, опасаясь, что по отпечаткам пальцев их смогут найти. Всего на счету юношей два ВАЗ-2106, Москвич-2141 и мотороллер.
Примечательно, что молодые люди обучаются в одном из воронежских техникумов по специальности «автомеханик». А у самого юного злоумышленника родители являются хозяевами автомастерской. Вся троица отлично разбирается в машинах и может без труда вскрыть любой даже самый сложный замок.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели