В Воронеж приедет Федор Емельяненко
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеж приедет Федор Емельяненко

28 марта 2014 / просмотров – 2254
Спорт

Именитый спортсмен станет почетным гостем международного турнира «Славянская битва», который пройдет в концертном зале Event Наll 26 апреля.

На третьем профессиональном турнире по кикбоксингу наша команда померяется силами с представителями Сербии. Федор Емельяненко, естественно, будет поддерживать российских участников. Программа его пребывания в Воронеже расписана буквально по минутам. Помимо «Славянской битвы» там значатся: общение с молодежью, помощь детям сиротам, вручение подарков лучшим спортсменам 2013 года.

Также Емельяненко встретится с организатором «Славянской битвы», президентом Федерации кикбоксинга Воронежской области Виталием Горбаневым и обсудит перспективы развития единоборств в Черноземье.

«Общение с легендарным чемпионом будет крайне полезным для федерации, и для молодых спортсменов, – прокомментировал визит Емельяненко Виталий Горбанев. – Мы планируем регулярно приглашать в Воронеж опытных бойцов, которые смогут многому научить наших ребят».

Поездку в Воронеж в рамках «Славянской Битвы» организовал первый вице-президент Федерации кикбоксинга России Вадим Украинцев.

Справка «ГЧ»

 

Федор Емельяненко – российский спортсмен, четырехкратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии Pride FC, двукратный – по версии «RINGS», трехкратный – по версии WAMMA, четырехкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо.

Он входит в число совладельцев компании M-1 Global – крупнейшего российского промоутера боев по смешанным единоборствам. В 2012 году Емельяненко был избран президентом Союза смешанных боевых единоборств ММА России.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Комментарии
  • 28.03. 12:55 гость (Гость) как бы он кому морду не набил
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели