В Воронеже благодаря оператору сотовой связи был задержан рецидивист
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже благодаря оператору сотовой связи был задержан рецидивист

15 февраля 2015 / просмотров – 1970
Проиcшествия

Преступник напал на 23-летнего парня прямо в центре города – на проспекте Революции. Сначала он избил молодого человека, а затем отобрал у него телефон и кожаную куртку.

Ограбление произошло в декабре прошлого года. О случившемся пострадавший сразу же рассказал в полиции.

Стражи порядка изъяли записи с камер видеонаблюдения, расположенных на прилегающих к месту происшествия зданиях. Однако качество записи не позволило установить личность грабителя.

Найти злоумышленника помогли данные, предоставленные оператором сотовой связи. Грабителем оказался 32-летний
житель Советского района. Выяснилось, что накануне нападения злоумышленник освободился из мест лишения свободы, где провел 10 лет за убийство. Кроме того, мужчина работал в одном из воронежских кафе охранником.

По факту заведено уголовное дело за «Грабеж» (часть 2 статья 161 УК), а злоумышленник помещен под арест.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели