В Воронеже борются с пьяными водителями
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже борются с пьяными водителями

19 октября 2015 / просмотров – 2465
Проиcшествия

За прошедшие сутки сотрудники ДПС задержали 10 нетрезвых водителей, которые не первый раз попадаются полиции в пьяном состоянии за рулем.

Всего за минувшие сутки полицейские остановили 52 машины, которыми управляли нетрезвые водители. Из них 10 человек ранее уже привлекались к административной ответственности за езду в пьяном состоянии.

В Хохольском районе задержан 50-летний местный житель. Он управлял автомобилем VORTEX. Полицейские увидели, что мужчина нетрезв. В ходе проверки выяснилось, что нарушитель не первый раз садится за руль в алкогольном опьянении.

В Воронеже, около 2 часов ночи был остановлен «ИЖ», за рулем которого сидел 40-летний воронежец. Медицинское освидетельствование подтвердило догадки инспекторов. Мужчина был нетрезв. И за это правонарушение он попадается уже второй раз.

36-летний водитель «Волги» так же снова попался в суровые руки закона. Он ехал в пьяном состоянии по левому берегу, когда его заметили и остановили сотрудники ДПС.

Еще одна «Волга» была замечена инспекторами в Аннинском районе. Ее водитель, 50-летний житель села Архангельское также находился «под градусом».

В селе Козловка был задержан нетрезвый 29-летный водитель «десятки».

Все рецидивисты понесут уголовную ответственность.

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели