В Воронеже бывшего следователя судили за покупку спайсов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже бывшего следователя судили за покупку спайсов

31 марта 2015 / просмотров – 2054
Проиcшествия

34-летний Станислав Сурков получил условный срок, сообщили в облпрокуратуре. Правда, этот приговор он может обжаловать.

Бывший следователь приобрел наркотик в ночь с 7 на 8 ноября 2014 года. Он купил спайсы в Воронеже и поехал домой в Новую Усмань. На посту ГИБДД его остановили, досмотрели, нашли запрещенное вещество. После этого в отношении сотрудника правоохранительных органов было возбуждено уголовное по статье 228 УК РФ – «Незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере». Суд уже состоялся, приговор оглашен: Суркову назначено наказание – 4 года условно с испытательным сроком 3 года. Из органов внутренних дел он уволен.

Система Orphus
Комментарии
  • 01.04. 18:55 не понимаю (Гость) а по чему условно? нужно тату на лоб: наркоман из МВД
  • 14.10. 16:42 Дмитрий Саталкин (Гость) Почему так?ведь это не его!Стас,обжалуешь и восстановишься на службе-дай Бог!
  • 14.10. 16:56 Дмитрий Саталкин (Гость) Забыл в машине парень,кого ты с жалости и сострадания тогда подвез....а тебе в тот момент сразу сказал:"на наркомана он похож... "Обязательно обжалуй,я на суде подтвержу-как есть,не тебе этот срок принадлежит,ты чесный и ЧИСТЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели