В Воронеже девушка угнала машину у отчима
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже девушка угнала машину у отчима

12 декабря 2013 / просмотров – 2218
Проиcшествия

Правда, вдоволь накатавшись, вернула ее назад в гараж. В этот момент ее и задержали.

Падчерица поссорилась с отчимом и решила ему «насолить». Она позвонила своему приятелю, вместе с которым и провернула дело. Молодые люди пришли в гаражный кооператив и распилили навесной замок. Девушка села за руль «шестерки» и выехала в город.
Мужчина, обнаружив пропажу, обратился за помощью в полицию. Оперативники выехали на место ЧП, стали собирать улики. В этот момент к гаражу на угнанном ВАЗ-21063 «подрулила» падчерица.
Как выяснилось, вместе со своим подельником они не только угнали машину, но и похитили четыре колеса, общая стоимость которых 10 тысяч рублей. Их они продали.
В отношении 29-летней девушки и ее 36-летнего приятеля возбуждены уголовные дела за неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения и кражу. В настоящее время, сообщили «ГЧ» в региональном МВД, расследование завершено. Вскоре дело рассмотрит суд.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели